NaruTo WorLd

Объявление

Naruto-Hokage-World




Игра уже началась
Ждём Вас)))
Действия в игре: Набор игроков...

Погода: Солнышко светит, птички поют.. лето =)))




Доброе время суток.


Обьявления:

Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную аниме Наруто! Поспеши окунуться в мир шиноби - мир сражений и побед! Здесь приключения зовут тебя! Красочный мир Наруто ждет, присоединяйся!..............




АДМИНИСТРАЦИЯ

†•Sakura•†


ИнО4Ка ЯмАнАкО

Саске Учиха

R0ck /ee
Огромная просьба : когда пишите отыгрыш, не надо писать отпрыски в два слова. Делайте игру интереснее. С ув., Администрация форума. Гости! Не сидите на первой странице! Регьтесь! У нас весело)
Мы переехали Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NaruTo WorLd » Сдаем мозги в багаж=) » Общалка


Общалка

Сообщений 211 страница 215 из 215

211

Саске
Видно я припоздала малек, раз остались одни пустые каробки((( Или???

0

212

*открываю дверь держа в руках небольшой пакетик*...ох я щас кайфану......*повернутый спиной,начал ключём закрывать дверь,услышав какие-то звуки*.......так это чё.....воры сука???...*взял стул.....медленно пошел к балкону*..а....ага....шас вы у миня узнаете*с диким криком выпрыгиваю на балкон,захнувшись стулом на саске....потом сообразил что это нен воры...чтоб не попасть в саске выкинул очередной стул в акно*......с дикими глазами.....ты шо тут делаешь???   :lol:   :lol:

0

213

Тен_Тен
-Или что?
*Покосился шаринганом*
-Есть ещё бухло!??????
R0ck /ee
-А что невидно что-ли!? Я тут стою, сижу, бегаю, спотыкаюсь, кидаюсь пустыми бутылками, пробуждаю менгекью шаринган, потом пытаюсь его выключить, вспоминаю техникку катон, курю план с помошью этой техники, бухю без закуски - так как забыл про неё, вспоминаю про закуску и иду закусывать! А вот скоро похмел будет!!!!

Отредактировано Саске Учиха (2008-01-24 02:19:11)

0

214

Саске
Ну... да))) :P

0

215

Тен_Тен
-Зашибись!!! Ну ты это... поделишься трохан с шарингнан-меном? ммм?

0


Вы здесь » NaruTo WorLd » Сдаем мозги в багаж=) » Общалка