NaruTo WorLd

Объявление

Naruto-Hokage-World




Игра уже началась
Ждём Вас)))
Действия в игре: Набор игроков...

Погода: Солнышко светит, птички поют.. лето =)))




Доброе время суток.


Обьявления:

Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную аниме Наруто! Поспеши окунуться в мир шиноби - мир сражений и побед! Здесь приключения зовут тебя! Красочный мир Наруто ждет, присоединяйся!..............




АДМИНИСТРАЦИЯ

†•Sakura•†


ИнО4Ка ЯмАнАкО

Саске Учиха

R0ck /ee
Огромная просьба : когда пишите отыгрыш, не надо писать отпрыски в два слова. Делайте игру интереснее. С ув., Администрация форума. Гости! Не сидите на первой странице! Регьтесь! У нас весело)
Мы переехали Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NaruTo WorLd » Аниме » Цельнометаллический Алхимик


Цельнометаллический Алхимик

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мне очень нравится!!! А вам?

0

2

Я никогда не смотрел.......

0

3

Прикольный!!! Один из оих любимых)))

0

4

мну тозе не смотрела)((обязательно посмотрю

0

5

А я не буду обещать что посмотрю..........

0

6

Не заставляю))) Просто саветую)))

0

7

Хорошее анимэ.
Кстати Тен_Тен, смотрела ову?

0

8

Нет, не смотрела. А что? Хорошое анимэ?

0

9

Ова по алхимику отличная!!!
Там обьясняется что с Элриками случилось после конца сериала

0

10

Оба!!! Хочу позыркать))) Блин, у меня уже на примете штук 20 анимэшек, которые надо посмотреть)))

0

11

А етот алхимик типа что (жанр) и про что?

0

12

Алхимия - врожденная способность некоторых людей трансформировать материю из одной формы в другую. И в то же время алхимия - это точная наука, со своими законами и правилами, главным из которых является принцип равноценного обмена. “Люди не могут получить что-либо, не отдав что-либо взамен. Ты должен заплатить что-то равной величины за то, что хочешь получить”. Братья Эдвард и Альфонс Элрик узнали это на собственном горьком опыте. Когда от болезни умерла их любимая мать, они решили совершить запретное - с помощью алхимии воскресить её. Попытка была неудачной, и цена за нее оказалась слишком высокой. Эдвард потерял левую ногу, а его младший брат Альфонс – всё тело. Эдвард сумел удержать ускользающую душу брата и поместить ее в стоявшие в комнате старые доспехи. И расплатился за это своей правой рукой. Через некоторое время место потерянных конечностей займут авто- протезы, и вместе с ними придет прозвище - "Цельнометаллический алхимик". Со своим не менее металлическим братом ему предстоит отправиться на поиски философского камня - артефакта, который позволит им обойти законы алхимии и вернуть себе обратно то, что они потеряли.

А жанр наверно Сентай... Вроде как)))

0

13

:)

0


Вы здесь » NaruTo WorLd » Аниме » Цельнометаллический Алхимик