NaruTo WorLd

Объявление

Naruto-Hokage-World




Игра уже началась
Ждём Вас)))
Действия в игре: Набор игроков...

Погода: Солнышко светит, птички поют.. лето =)))




Доброе время суток.


Обьявления:

Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную аниме Наруто! Поспеши окунуться в мир шиноби - мир сражений и побед! Здесь приключения зовут тебя! Красочный мир Наруто ждет, присоединяйся!..............




АДМИНИСТРАЦИЯ

†•Sakura•†


ИнО4Ка ЯмАнАкО

Саске Учиха

R0ck /ee
Огромная просьба : когда пишите отыгрыш, не надо писать отпрыски в два слова. Делайте игру интереснее. С ув., Администрация форума. Гости! Не сидите на первой странице! Регьтесь! У нас весело)
Мы переехали Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NaruTo WorLd » Психушка (флудилка) » Важно ..(для всех играков)


Важно ..(для всех играков)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Знач так нород давайте решать!!!
Закрывать форум или нет...
Если нет то нужно больше посещать форум и не сидеть только в флудилке но еще и играть..если будем тупо сидеть во флудике то ничего хорошего в этом не получиться...
Если да то я его удалю к чертовой бабушке(хотя жалко) ..Вот и все решайте...

0

2

ну короче тебе лудше будет обзванить всех форумчан)) ,а то как они узнают о твоем ультиматуме?))

0

3

TEMARI
я это уже сделала

0

4

обана)))ну мне кажется что нжно оставить форум ))может люди очухаются))

0

5

Кароче сатри што нада делать......отправь всем сообщение на почту шо еси не придешь я тебя удалю!.....вот так))).....все пришли.....ну пачти))

0

6

:)  мило!!!

0

7

в смысле не закрывать))), оставляй, всяко народ будеть)),.....нать тока ещё кого-нить завербовать), чтобы всегда кто-то был))))...

0

8

-Ну вы тут подняли тему "Давайте ещё кого-нибудь пригласим и т.д." А сами? ммм? Тоже давайте играть, или мы тут с Сакурой за всех отыгрываемся что-ли?

0

9

значит так народ давайте решать живее...а то говорить мы все мастера!

0


Вы здесь » NaruTo WorLd » Психушка (флудилка) » Важно ..(для всех играков)