NaruTo WorLd

Объявление

Naruto-Hokage-World




Игра уже началась
Ждём Вас)))
Действия в игре: Набор игроков...

Погода: Солнышко светит, птички поют.. лето =)))




Доброе время суток.


Обьявления:

Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную аниме Наруто! Поспеши окунуться в мир шиноби - мир сражений и побед! Здесь приключения зовут тебя! Красочный мир Наруто ждет, присоединяйся!..............




АДМИНИСТРАЦИЯ

†•Sakura•†


ИнО4Ка ЯмАнАкО

Саске Учиха

R0ck /ee
Огромная просьба : когда пишите отыгрыш, не надо писать отпрыски в два слова. Делайте игру интереснее. С ув., Администрация форума. Гости! Не сидите на первой странице! Регьтесь! У нас весело)
Мы переехали Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NaruTo WorLd » Жилой район Конохи » Дом Хинаты


Дом Хинаты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

не большой домик, находящийся на главной улице Конохи. В нём всего пару комнат.
гостинная: где стоит деванчик, ящички всякие, большая ваза с цветами, вообщем неплохой декор.
  спальня совсем маленькая: кровать, возле которой стоит тумбочка, на ней 3 фотографии где Хината( тобеж Я) с отцом. где "Я" с сенсеем Куренаи и с командой. и конечно же фотография Наруто на которой он как всегда корчил рожицы=) но "меня"  это вполне устраивало. И небольшой шкаф с одеждой и оружием
  кухня: самая обычная печка, холодильник, стол и стулья, подоконник который был весь в цветах, ну и пару красивых картин
  ванна: тоже обыкновенная : душ, полочки, туалет.... ну всё как обычно
  Перед домиком так же росли красивые цветы. В доме всегда был порядок... пососедству жили другие представители клана Хьюга.
   
  вообщем для Вас мои двери всегда открыты.....
  Наруто если вздумаешь прийти я угощю тебя вкусным Раменом =)))

0

2

мыс: сегодня отличная погодка! *смотрит в окно*
        пойду пройдусь по улицам деревни.. может встречу Наруто! *уходит* -----главная площадь Конохи

0

3

Уф!Пришла я так устала!Поцду лягу на кравить и помечтаю о Наруто :D

0

4

Ой!Как скучно пайдука я прогуляюсь!Встала оделась взяла ключи ,вышла и пошла гулять!!!

0


Вы здесь » NaruTo WorLd » Жилой район Конохи » Дом Хинаты