NaruTo WorLd

Объявление

Naruto-Hokage-World




Игра уже началась
Ждём Вас)))
Действия в игре: Набор игроков...

Погода: Солнышко светит, птички поют.. лето =)))




Доброе время суток.


Обьявления:

Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную аниме Наруто! Поспеши окунуться в мир шиноби - мир сражений и побед! Здесь приключения зовут тебя! Красочный мир Наруто ждет, присоединяйся!..............




АДМИНИСТРАЦИЯ

†•Sakura•†


ИнО4Ка ЯмАнАкО

Саске Учиха

R0ck /ee
Огромная просьба : когда пишите отыгрыш, не надо писать отпрыски в два слова. Делайте игру интереснее. С ув., Администрация форума. Гости! Не сидите на первой странице! Регьтесь! У нас весело)
Мы переехали Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NaruTo WorLd » Жилой район Конохи » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

*ПРИШЕЛ К оЗЕРУ ЧТОБ ПОТРЕНЕРОВАЦА*.мне нада по воде хорошо ходить учится.....а то контроль над чакрой у миня не важный., так шо там нада рабыть...типо консентрироваца??..ладна...*подошел к озеру*....начнем...  *шота закрыл глаза...и стал в непонятную стойку, сделал шаг на воду..*..вроде нормально *расслабился, сделал второй шаг, пошел тонуть*........бульк.......ааааа............*вынырнул*........ААА уипаная чакра......шоб ее.....ах....бл.....я так буду ходить пока не начну по воде с лёгкостью бегать.....*вылез на берег*.....пойду опять *селал тоже самое что и в прошлый раз*.....*сделал превый шаг, за ним сразу второй*.......все идет нормально...*опустил руки, сделал еще пару шагов.....*.....аааа........ура......"подбрыгнул и уже на воду не встал, бульк*.....аааааааааа.......опять......*вылезна берег*........"после сотни таких пытаний, Ли все таки смог нормально ходить по воде*......сто первый раз: хе хе хе хе ....*весь мокрый, до ниточки*.... в прошлый раз я уже почти побежал....еще раз и этого добьюсь....*консентрируюсь*...*прыгнул на воду*....медленно, медленно......я чувствую воду.....как это круто....*чу-чуть шатаюсь, под ритм волн*...а ну ка побегли....присел....* побежал делать крос ро озеру.....только бызги летели с под ног*........ АААА Я УМЕЮ БЕГАТЬ ПО ВОДЕ УРА!!!!!!!*подпрыгиваю*, снова падаю вводу*.......а ладно я уже добился своего..

0

3

*стою на берегу*......
Фух....хоть с чакрой закончил.....терь буду отрабатывать всякие удары
*повернулся к дереву*.....
Берегись дерево
*разбежался в сторону дерева* получай.....Коноха Ремпуй (Шторм Листа)
*СНЕС ДЕРЕВО ПО КОТОРОМУ ЦЕЛИЛСЯ....И ЕЩЕ ПАРУ СТОЯЩИХ РЯДОМ*.
хорошо идет

0

4

*поворачиваюсь к камню, разбегаюсь*
Получи......Дайнамику Энтори (динамический вход,Просто сильный удар ногой.)
*камень распался напополам*.......так-так
*поднял одну часть камня, и начал качатся ей как гирей*
Вот это уже тренеровка...хоть трудно

0

5

*выбросил камень нах*..
Уже темно......можно идти домой...Ех скучно самому тренероваца...
  :rofl:  :rofl:
*пошел в сторону дома*

0

6

*иду к озере*
*вижу Rock Lee*

Отредактировано Тен_Тен (2008-01-11 00:59:57)

0


Вы здесь » NaruTo WorLd » Жилой район Конохи » Озеро