NaruTo WorLd

Объявление

Naruto-Hokage-World




Игра уже началась
Ждём Вас)))
Действия в игре: Набор игроков...

Погода: Солнышко светит, птички поют.. лето =)))




Доброе время суток.


Обьявления:

Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную аниме Наруто! Поспеши окунуться в мир шиноби - мир сражений и побед! Здесь приключения зовут тебя! Красочный мир Наруто ждет, присоединяйся!..............




АДМИНИСТРАЦИЯ

†•Sakura•†


ИнО4Ка ЯмАнАкО

Саске Учиха

R0ck /ee
Огромная просьба : когда пишите отыгрыш, не надо писать отпрыски в два слова. Делайте игру интереснее. С ув., Администрация форума. Гости! Не сидите на первой странице! Регьтесь! У нас весело)
Мы переехали Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NaruTo WorLd » Жилой район Конохи » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

...

0

2

*Пришел с Ино к водопаду*.......тут красиво правда?.....мне так нравица эта тишина и спокойствие)).....*влюбленно посмотрул на Ино.......нежно улыбнулся*

0

3

-Мда......тут осень красиво.........особенно  носью))
*посмотрела на ЛИИ*
-Что то не так?

0

4

ИнО4Ка ЯмАнАкО
все прекрасно..... просто .......эээ......я хотел сказать.......эээ......что ты мне.......очень нравишься......*чу-чуть покраснел*.....
Думаю:*боже....как я волнуюсь*

0

5

R0ck /ee
* сильно удивилась*
-ДА???

0

6

Да.......а....а...а....а что?

0

7

R0ck /ee
эм......да так нисего)

0

8

А я........а я..тебе?

0

9

R0ck /ee
-Ну наверно да..........

0

10

ИнО4Ка ЯмАнАкО
Наверно.........*чу-чуть погрустнел*.....понятно....

0

11

R0ck /ee
-Ну ты тока не расстраивайся.......

0

12

ИнО4Ка ЯмАнАкО
Да нет,все хорошо.......КЛАСНА ТУТА НОЧЬЮ.......идем чтоль сядем*посмотрел на лавочку*......*толкнул ногой камешек в водопад*

0

13

R0ck /ee
-Пойдём..
*направилась в сторону лавочки*
-Точно всё впорядке?

0

14

ИнО4Ка ЯмАнАкО
*обернулся*да-да,все в порядке......ну я же тебе нравлюсь..........*посмотрел на небо*........Ех.....*пошел к лавочке*........ась какое красивое небо)))........

0

15

R0ck /ee
-Мда....очень.....
*села на лавочку*

0

16

*Сел рядом*.........а я вон созвездие нашел........столько звезд......и они так красиво светят.....Ех....*посмотрел на Ино*.....вот та не годицо.....*нежно убрал волосы которые закрывали один глаз*.......тебе так красивее.....когда видно твои глаза......ведь они прекрасны...и ты прекрасна........*посмотрел на Ино,вроде чего-то ожидая*

0

17

R0ck /ee
-Эм......спасибо за комплимент....мне очень приятно
*мило улыбнулась и взяла Лии за руку*

0

18

*свободной рукой ласково провел по щеке.......наклонился к Ино....коснулся ее губ(то есть поцеловал).....*.....*чучуть притормозил,но желание перебило страх.....взял за талию...и...окунулся в поцелуй....*.....На секунду задумался:*ли хочет она этого,но тогда уже было поздно*......

0

19

R0ck /ee
*Ино была сильно удивлена,но она не сколько не споротевлялась,её губы соприкаснулись с губами Лии*
..
*обняв его*

0

20

*после нескольки минут поцелую,мы остановились*.........все  хорошо.....я не поторопился?.....

0

21

R0ck /ee
-Я думаю что нет

0

22

ИнО4Ка ЯмАнАкО
ТОгшда хорошо....*улыбнулся*......эээ......ну раз уже так...то......ээ......будем встречаться??

0

23

R0ck /ee
*подумала чуть-чуть*
-Конесно

0

24

ИнО4Ка ЯмАнАкО
*обрадованно*....спасиба...*поцеловал в губки*........ты не проголодалась?........можем пойти покушать............

0

25

R0ck /ee
-Есть немного
*встала,взяла Лии за руку*
-Пошли

0

26

ИнО4Ка ЯмАнАкО
*встал,приоднял Ино...*...идем).....*Обняв,и держа за руку Ино.....пошел с ней куда-то покушать*

0

27

R0ck /ee
_Лии.....о можно задать тебе вопрос

0

28

ИнО4Ка ЯмАнАкО
Конешно))давай)

0

29

R0ck /ee
-Чем я тебе понравилась

0

30

ИнО4Ка ЯмАнАкО
ААА.......тем что ты такая как есть.....милая...красивая.....добрая.....чу-чуть стеснительная....это даже хорошо.....и ты та которая мне нужна))Чудо ты маЙо)))

0


Вы здесь » NaruTo WorLd » Жилой район Конохи » Водопад